O Нас

Добро пожаловать на сайт  МБДОУ Детский сад №23 !

Уважаемые друзья! Нам очень приятно, что Вы посетили наш сайт.

Детский сад — особый чудесный мир, здесь детям разрешается быть детьми. В саду детки приобретают не только знания, но и учатся дружить, побеждать и идти к цели, пусть пока к детской. Педагоги и воспитатели детского сада стараются и делают интересной, насыщенной жизнь детей, привлекают в эту жизнь и их родителей.

Рисунок1В нашем детском саду созданы все условия для полноценного воспитания и развития детей. Работа всего персонала направлена на создание комфорта, уюта, положительного эмоционального климата воспитанников. Все помещения ДОУ находятся в replika óra исправном состоянии, функционируют 4 группы, которые состоят: из групповых комнат, спальных помещений, раздевальных комнат, моечных, туалетных комнат.В ДОУ функционируют кабинет заведующего, кабинет заместителя заведующего по АХЧ, методический кабинет, медицинский кабинет, музыкальный зал, комната релаксации, прачечная, пищеблок. rolex replika

Все базисные компоненты развивающей предметной среды нашего детского сада включают оптимальные условия для полноценного физического, эстетического, познавательного и социального развития детей. Данные компоненты обеспечивают возможность организации разнообразных видов детской деятельности по интересам.

В ДОУ созданы благоприятные условия для охраны жизни и здоровья детей, shutterstock_146289860соблюдается режим дня, обеспечивается заботливый уход за imitatie rolex каждым ребенком. Развивающая среда МБДОУ соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и обеспечивает физкультурно-оздоровительную работу с детьми.

Детальнее узнать про «VPS Ukraine» можно на ресурсе наших спонсоров nep horloges