Реализуемая образовательная программа

«Программа воспитания и обучения в детском саду». М.А.Васильева, В.В. Гербова, Т.С. Комарова

Программа развития МБДОУ детский сад №23

Очная

На основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Ст.17 п.5 формы обучения в Учреждении определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами и реализуются по основной образовательной программе.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
Серия Регистрационный номер Дата окончания срока действия Форма обучения
АА 021384 1127 бессрочно Очная форма
Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке. В Учреждении создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

Учебные предметы,курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Организация образовательной деятельности

Парциальные программы ДОУ

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в данный момент не используется.

Краткая-презентация-программы-для-родителей

Методические рекомендации для родителей детей по реализации основной общеобразовательной программы на основе ФГОС ДО

Учебный план на 2023 — 2024 учебный год

Годовой календарный график 2023 — 24г.

График непосредственно — образовательной деятельности на 2023 — 2024 учебный год

Проектная деятельность педагогов на 2023 — 2024 год

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине, практики, в составе образовательной программы)

Примерная рабочая программа воспитания

Рабочая программа

Учебный план на 2022 — 2023 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО

Численность обучающихся 2022/23 учебном году

Образовательные программы

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее-договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0 / 0 113 / 0 0 / 0 0 / 0

Общая численность обучающихся — 113 человек

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами по основным образовательным программам — 0 человек

Муниципальное задание на 2022 год

Отчет об исполнении муниципального задания за отчетный период с 01.01.2021 -31.12.2021г.

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы

МБДОУ детский сад №23 не реализует профессиональные образовательные программы.

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности